LOTE 174:
Apóstol, talla del S. XVII.
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 12.5%
IVA: 21%
Apóstol, talla del S. XVII.
Talla de bulto redondo de santo o apóstol Siglo XVII, en madera. Restos de policromía original. Numerosos deterioros y restos de xilófagos. 54 cm. de altura.