LOTE 175:
Marco estilo Alhambra
75
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 12.5%
IVA: 21%
Marco estilo Alhambra
Marco en taraceas granadinas de maderas nobles y hueso. Con el nombre “Alhambra” escrito con caligrafía árabe. Finales del Siglo XIX. 59 x 42 cm.