Novembers Auction
Da Isbilya Subastas
Contatta la casa d'aste
10.11.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna
Vedi demo
LOTTO 23:
ESCUELA ALEMANA, S. XVII
Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
Mallorca y Menorca
Realizado en 1602 por Petrus Bertius (1565-1629).
126