September Auction
Por Isbilya Subastas
Contactar leiloeira
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha
Catálogo de PDF
Ver demonstração
LOTE 575:
Espejo con marco en madera moldurada y ebonizada con decoración vegetal y floral en dorado. Filipinas, S. XIX
280
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas