September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 442:

ESCUELA SEVILLANA, S. XX
Conjunto de tres figuraciones

Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Conjunto de tres figuraciones
Firmados, numerados 77 y 76/100.
35 x 26 cm plancha; 69 x 47 cm papel