Leilão 8 Online Novembers Auction
22.11.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, Espanha

LOTE 2:

"Colegio"

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

"Colegio"
E. Valle, Escuela Española, S.XX "Colegio" Óleo sobre lienzo Firmado 38 x 48 cm 300 - 350 €