Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha
Catálogo de PDF
Ver demonstração
LOTE 14:
ESCUELA INGLESA, Fns. S. XIX
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas