Leilão 114 June Auction
Por Bayeu Subastas
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha

LOTE 2:

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX.

Vendido por: €400
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX. Desgastes en el bronce
29 cm