Subasta 15 Parte 2 Subasta de Octubre: Segunda sesión
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
19.10.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 344:

Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Cristo en la Cruz de madera tallada y policromada, ffs.S.XVI. Faltas y policromía refrescada 40 x 33 cm 400 - 500 €