Subasta 8
Subasta de Noviembre Online
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
Contactar a la casa de subasta
22.11.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España
LOTE 19:
Espejo dorado isabelino S.XIX. Sin copete 120 x 88 cm 100 - 150 € |
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión