Subasta 5 Parte 1
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
25.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 48:

"La danza de las vanidades". S. XIX

Vendido por: €7 000
6 000
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Jean Auguste Dubouloz (1800 - 1870) "La danza de las vanidades" Óleo sobre lienzo Firmado 45 x 54 cm 6.000 - 9.000 €