Subasta 5 Parte 1
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
25.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 49:

"El columpio"

1 500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25.5.22 en Greco Fine Arts & Auctioneers

"El columpio"
Seguidor de Nicolas Lancret (París, 1690 - 1743), Escuela Francesa S.XIX "El columpio" Óleo sobre lienzo 188 x 144 cm 1.500 - 2.000 €