LOTE 51:
Retrato de niña
Vendido por: €50
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Retrato de niña
Escuela Inglesa, S.XX
"Retrato de niño"
Óleo sobre lienzo
48 x 36 cm