LOTE 2:
850 - €1 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Escuela catalana, s. XIX. Imagen de Virgen "de vestir" en madera tallada y policromada, con ropaje de la época y corona en plata. Apoya sobre peana en mármol. 39 x 21 x 8 cm. Presenta faltas.