Leilão 1 Parte 2
Por Galleria Sarno
12.12.19
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

II tornata

LOTE 170:

170 SCUOLA NAPOLETANA DEL SECOLO XVIII San Francesco. Dipinto esagonale

€400 - €500
Comissão da leiloeira: Mais detalhes
12.12.19 em Galleria Sarno

SCUOLA NAPOLETANA DEL SECOLO XVIII "San Francesco". Dipinto esagonale ad olio su vetro in cornice dorata. Cm 28x20.
NEAPOLITAN SCHOOL OF 18TH CENTURY "San Francesco". Hexagonal oil painting on glass in a gold frame. Cm 28x20.