LOTTO 33:
Emilio Scanavino | 1922 - 1986
Venduto per: €100
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
SENZA TITOLO, 1959
litografia su carta ed. 16/62, cm 54x71,2.
Firmata e datata in basso a destra, numerata
e dedicata in basso a sinistra.
Provenienza
Milano, Collezione Sebastiano Manzoni.