LOTTO 2:
BRUNO MUNARI (1907 - 1998)
Venduto per: €190
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Sistemazione in un giardino su basamento di pietra
1990
Serigrafia su cartoncino colorato, es. 35/90
49 x 69 cm
Titolata, firmata, numerata e datata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano