LOT 50:
JOSE MARIA TAMBURINI DALMAU-R.1226-"Busto de mujer con ángel".
€1,200 - €1,600
Buyer's Premium: 21%
VAT: 21%
Pastel sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Marco de estuco con motivos florales de finales siglo XIX.
Measurement: | 33 x 41 cm |
Measurement with frame: | 60 x 72 cm |