LOT 51:
JEAN ANTOINNE WATTEAU-R.1694-"Escena -Comedients et chat".
110
€500 - €600
Buyer's Premium: 21%
VAT: 21%
Antiguo grabado al aguafuerte sobre papel Berjurado.
Firmado en plancha.
Measurement: | 32 x 25 cm |
Measurement with frame: | 43 x 33 cm |