פריט 38:
ANTONI TAPIES-R.3671-
נמכר:
130
€900 - €1,100
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 21%
ANTONI TAPIES-R.3671-
"Litografía offset".
Firmado en plancha en el ángulo inferior derecho.
Edición realizada sobre el original y bajo la supervisión de Carmine Benincasa e impresa por Miliani di Fabriano en 1982.
Se adjunta documento acreditativo del Nº de Ejemplar y de la Tirada. 719/2000.
Titulada en el reverso.
מידות: | 25 x 33 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 49 x 58 ס"מ |