מכירה פומבית 292
EuroArt Subastas
9.5.24
PASEO INDEPENDENCIA Nº 850004 ZARAGOZA, ספרד

פריט 38:

ANTONI TAPIES-R.3671-

נמכר:
130
€900 - €1,100
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 9.5.24 בבית המכירות EuroArt Subastas

ANTONI TAPIES-R.3671-

"Litografía offset".

Firmado en plancha en el ángulo inferior derecho.

Edición realizada sobre el original y bajo la supervisión de Carmine Benincasa e impresa por Miliani di Fabriano en 1982.

Se adjunta documento acreditativo del Nº de Ejemplar y de la Tirada. 719/2000.

Titulada en el reverso.

מידות:  25 x 33 ס"מ
מידות עם מסגרת:  49 x 58 ס"מ