ЛОТ 854:
OITO RELÓGIOS DE BOLSO
Продан за: €310
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
OITO RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, das marcas "Taxi, Verdier A Cahors, Sinai, Horoscope C.M.G, Justina, Elida, Lanco, Dollar", dos séc. XIX/XX. Caixas em aço, ferro, e um com caixa e corrente em prata de 800 e 833 milésimas com chave, com decoração guilhochada, com cartela. Pequenos defeitos, quatro em marcha não revistos. Dim. most max.: 4,5 cm.