ЛОТ 853:
SEIS RELÓGIOS DE BOLSO
Продан за: €330
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
SEIS RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, das marcas "Cyma, Longines, Insupérable F.R, Nine, Hebdomas" e um sem marca, dos séc. XIX/XX. Caixas metálicas, lisas e com decoração relevada e guilhochada. Pequenos defeitos, não em marcha. Dim. most max.: 45 cm.