LOTE 648:
SALVA BILHETEIRA EM PRATA
Vendido por: €160
125
€125 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
SALVA BILHETEIRA EM PRATA
Portuguesa do séc. XIX/XX, de bordo recortado com decoração relevada com elementos vegetalistas. Com contraste 'javali II' de 833 milésimas, em uso de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 348 g Dim.: (larg.) 29 cm