LOTE 646:
FRUTEIRO EM PRATA
220
€220 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
FRUTEIRO EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, de bordo recortado, assente sobre três pés curvos. Com contraste do Porto (Águia), 1º título, 916 milésimos, usado entre 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 456.2 g Dim.: 10 x 21 cm