LOTE 644:
SALVA BILHETEIRA EM PRATA
Vendido por: €420
350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
SALVA BILHETEIRA EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, fundo gravado com motivos vegetalistas assente sobre quatro pés. Contraste (Águia), de 833 milésimos em uso desde 1938-1984. Peso aprox.: 855 g Diâm.: 33 cm