LOTE 606:
ESPELHO DE PAREDE D. MARIA
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
ESPELHO DE PAREDE D. MARIA
Português do séc. XIX, Noeclássico em madeira entalhada e dourada. Sinais de uso. Dim.: 94 x 51 cm