LOTE 605:
ESPELHO DE PAREDE
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
ESPELHO DE PAREDE
Português do séc. XIX, em madeira entalhada e dourada com dois anjos no topo. Dim.: 65 x 38 cm