ЛОТ 450:
PAR DE FRUTEIROS EM PRATA
Продан за: €440
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PAR DE FRUTEIROS EM PRATA
Português, em prata com decoração relevada com elementos vegetalistas e uvas. Com contraste 'javali II' de 833 milésimas, datado de 1887-1937. Peso aprox.: 504 gr. Dim.: 4.5 x 20.5 cm.