ЛОТ 449:
GALHETEIRO EM PRATA
Продан за: €550
€500 - €900
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
GALHETEIRO EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, com duas galhetas e par de saleiros em vidro. Contraste (Águia), de 833 milésimos em uso desde 1938-1984. Peso aprox.: 770 gr. Dim.: 25 x 30 cm.