LOTE 156:
CESARE BERLINGERI (n. 1948)
Vendido por: €700
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 26%
Piccolo dipinto piegato.
40 x 48 cm
Tecnica mista su tela
Anno 2004
Titolo, firma e anno al retro. Opera archiviata presso l'Archivio Berlingeri - Galleria Dante Vecchiato, Padova come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Casa d'aste Meeting Art. Difetti.