Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo
VEN 24 MAGGIO 2024
TORNATA UNICA: 24/05/2024 Ore 17:00
LOTE 2:
Coppia di sedie Biedermeier con schienale intagliato a decoro geometrico con legni ebanizzati.
Vendido por: €250
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Dimensioni:
cm 91x58,5x20,5
Manifattura tedesca, metà del XIX secolo