LOTTO 74:
2 photo cameras 1930s/1970s and 1 silver pocket watch about 1910
60
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 19%
Solo su commissione
2 Fotoapparate und 1 Taschenuhr, 1 Primus Zeca, um 1937, ausziehbares Objektiv m. Balg, Compur/Radionar Schneider-Kreuznach f:4,5/F10,5cm, in Ledertragetasche u. Trageriemen; 1 sowjet. Apparat Smena SL, 70er Jahre, Herst. LOMO/Leningrader Optisch-Mechanische Betriebe, m. entspr. Hülle u. Trageriemen, Funktionen beider Kameras nicht geprüft; Taschenuhr Galonne, um 1910, Silbergehäuse, innen Punze "0.800" u. Halbmond- u. Kronen-Punze, Nr. 85891, bez. "10 Rubis", nicht funktionstüchtig/Krone fest
II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland