Asta 135 Parte 1 135th Auction - Day 1
2.3.24
Pariser Str. 9 D-10719 Berlin - Germany, Germania
Autographs, art, militaria, toys, olympiads, literature, medals, coins, stamps

LOTTO 74:

2 photo cameras 1930s/1970s and 1 silver pocket watch about 1910

60
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
IVA: 19% Solo su commissione

2 Fotoapparate und 1 Taschenuhr, 1 Primus Zeca, um 1937, ausziehbares Objektiv m. Balg, Compur/Radionar Schneider-Kreuznach f:4,5/F10,5cm, in Ledertragetasche u. Trageriemen; 1 sowjet. Apparat Smena SL, 70er Jahre, Herst. LOMO/Leningrader Optisch-Mechanische Betriebe, m. entspr. Hülle u. Trageriemen, Funktionen beider Kameras nicht geprüft; Taschenuhr Galonne, um 1910, Silbergehäuse, innen Punze "0.800" u. Halbmond- u. Kronen-Punze, Nr. 85891, bez. "10 Rubis", nicht funktionstüchtig/Krone fest

II/II-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland