LOTTO 73:
2 photo cameras/plate cameras Voigtländer VAG/Agfa Isolar
Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 19%
Solo su commissione
2 Fotoapparate: Voigtländer VAG und Agfa Isolar, Voigtländer VAG um 1930, Nr. 169321, Gehäuse schwarz beledert, Objektiv Anastigmat Skopar 4,5/F=10,5cm, Zentralverschluß Ibsor; Agfa Isolar, 30er Jahre, Nr. 600880, Gehäuse schwarz beledert, Objektiv Agfa Solinear 4,5/F=10,5cm, Zentralverschluß Compur, beide Apparate jew. m. Brillantsucher, aufklappbarem Rahmensucher u. Trageriemen, Funktionen nicht geprüft, Gebrauchsspuren
II
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland