LOTE 28:
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta con cacciagione e albarello da farmacia Veneziano
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti Antichi