LOTTO 2:
Icona bizantina raffigurante Madonna con bambino e angeli, XVI secolo
Venduto per: €1 500
700
Commissione per la casa d'aste: 25%
H cm 34x17, profondità cm 4
In legno dorato dipinta a fondo oro