LOTTO 1:
Pietro Paolo Vasta (Acireale, 1697 - Acireale , 1760) Attribuito a
Venduto per: €6 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ascensione della Madonna in cielo con santi e angeli, bozzetto, XVII Secolo
Olio su tela
H cm 40 x 34 / in cornice 45 x 39
Attribuito a Paolo vasta.