Asta 71 Asta Eclettica
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
27.7.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTTO 1:

Pietro Paolo Vasta (Acireale, 1697 - Acireale , 1760) Attribuito a

Venduto per: €6 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Ascensione della Madonna in cielo con santi e angeli, bozzetto, XVII Secolo
Olio su tela
H cm 40 x 34 / in cornice 45 x 39
Attribuito a Paolo vasta.