Leilão 54 Spring Auction
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Espanha

LOTE 5:

Sopera poligonal en porcelana de compañía de Indias, esmaltada en azul cobalto y blanco del siglo XVIII

Vendido por: €400
125
Comissão da leiloeira: 21%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Medidas: 20 x 21,5 x 35 cms.