LOTTO 40:
FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ
Jardín morisco Málaga
Sevilla (1894) / Madrid (1976)
107 x 81 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo superior derecho. Al dorso titulado y firmado