LOTTO 39:
FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ
El fuego, 1969
Sevilla (1894) / Madrid (1976)
81 x 100 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso itulado, firmado y fhado