Subasta 427 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 527:

OLGA SACHAROFF
Sin título

Vendido por: €1 800
1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%

Sin título
Tiflis (Rusia) (1889) / Barcelona (1967)
56 x 41 cm
Óleo sobre tablex
Pintado en el anverso y en el reverso. Uno de ellos firmado en el ángulo inferior derecho y el otro en el superior izquierdo