Subasta 427 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 526:

MARIANO ANDREU
Joven con tocado de flores, 1935

2 000
Comisión de la casa de subasta: 23%

Barcelona (1888) / (1976)
38,5 x 30 cm
Óleo sobre cartón

 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho