Subasta 427 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 508:

NICOLÁS MARTÍNEZ ORTIZ DE ZÁRATE
El desayuno

Comisión de la casa de subasta: 23%

El desayuno
Bilbao (1907) / Madrid (1991)
16 x 10,5 cm c/u
Pareja de grafitos sobre papel
Ambos firmados en el ángulo inferior derecho. Enmarcados de forma conjunta