מכירה פומבית 424 חלק א' Painting and Decorative Arts
Ansorena
13.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 44:

JULIÁN GRAU SANTOS
Cafetera y frutos de invierno, 1977

נמכר ב: €550
350
עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 13.12.22 בבית המכירות Ansorena

Canfranc, Huesca (1937)
38 x 46 cm
Óleo sobre lienzo
 Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado