פריט 45:
JULIÁN GRAU SANTOS
נמכר ב: €220
180
עמלת בית המכירות: 23%
El confesionario, 1998
Canfranc, Huesca (1937)
31 x 22 cm
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho