פריט 19:
BALDOMERO ROMERO RESSENDI
Sin título, 1952
Sevilla (1922) / Madrid (1977)
69 x 51 cm
Óleo sobre cobre
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Presenr¡ta deterioros