פריט 18:
FEDERICO DE ECHEVARRIA
נמכר ב: €450
450
עמלת בית המכירות: 23%
Lavando, 1952
Bilbao (1911) / Madrid (2004)
36 x 30 cm
Óleo sobre lienzo
Firmada y fechada en el ángulo inferior izquierdo. En el reverso titulada y fechada