Subasta 424 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
13.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 19:

BALDOMERO ROMERO RESSENDI
Sin título, 1952

700
Comisión de la casa de subasta: 23%

Sin título, 1952
Sevilla (1922) / Madrid (1977)
69 x 51 cm
Óleo sobre cobre
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Presenr¡ta deterioros