Аукцион 421 Часть 2 Decorative Arts
от Ansorena
20.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 529:

FEDERICO DE MADRAZO Y OCHOA "COCO MADRAZO"
Jardines de Versalles

Продан за: €7 500
2 500
Комиссия аукционного дома: 23%

Jardines de Versalles
París (1875 / 1934)
91 x 91 cm.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. En el reverso, adherida al bastidor, etiqueta de comercio francés.