Аукцион 421 Часть 2 Decorative Arts
от Ansorena
20.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 528:

CELSO LAGAR
Nature morte

Продан за: €2 400
2 000
Комиссия аукционного дома: 23%

Nature morte
CIUDAD RODRIGO (SALA (1891) / SEVILLA (1966)
24 x 33 cm
Óleo sobre cartón
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Obra consultada al Archivo Lagar