LOTE 528:
CELSO LAGAR
Nature morte
CIUDAD RODRIGO (SALA (1891) / SEVILLA (1966)
24 x 33 cm
Óleo sobre cartón
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Obra consultada al Archivo Lagar